Немного о членах)
Так все же,отчего мужчины выкладывают фото своих эрогированных органов? Ответ прост,до нельзя. Желание привлечь самку к совокуплению)
Закон природы,так сказать. При этом, как о мечтают многие фрейдисты,сексологи и иже с ними специалисты в области медицины ( или из околомедицинских кругов))))) это желание возникает на уровне подсознания. Такой себе генетический код)
Кроме того, включается желание соперничества с другими самцами. Особенно если этот мужчина обладает 19-21 см." Вот,мол,какой у меня красавец" но на самом деле все обстоит иначе.
Зачастую, обладатель такого органа либо им просто долбит партнёршу ( в том числе и причиняя боль и вред ее здоровью), либо не может полноценно доставить партнёрше удовольствие из-за того,что этот самый орган все же недостаточно долго может находиться в эрогированном состоянии.
Не берусь быть экспертом,но мне одна пара рассказывала о своем партнёре,у которого член был не более 15 см,в рабочем,так сказать,состоянии. При этом он оказался исключительным любовником.)
Из собственного опыта же скажу,что у меня была женщина для которой и мой,весьма скромных размеров " мальчуган" ( 17,5*5.5 )см, был огромный). В е зависит от глубины вагины женщины и ее возможности принимать в себя члены больших размеров.
Ну и напоследок добавлю,если кому то в силу определённых обстоятельств не нравится смотреть на мужские органы), просто пролистните их страничку и идите дальше)
Спасибо тем кто дочитал до конца.
Удачных всем поисков и реализации желаний)
View translation
Немного о членах) Так все же,отчего мужчины выкладывают фото своих эрогированных органов? Ответ прост,до нельзя. Желание привлечь самку к совокуплению) Закон природы,так сказать. При этом, как о мечтают многие фрейдисты,сексологи и иже с ними специалисты в области медицины ( или из околомедицинских кругов))))) это желание возникает на уровне подсознания. Такой себе генетический код) Кроме того, включается желание соперничества с другими самцами. Особенно если этот мужчина обладает 19-21 см." Вот,мол,какой у меня красавец" но на самом деле все обстоит иначе. Зачастую, обладатель такого органа либо им просто долбит партнёршу ( в том числе и причиняя боль и вред ее здоровью), либо не может полноценно доставить партнёрше удовольствие из-за того,что этот самый орган все же недостаточно долго может находиться в эрогированном состоянии. Не берусь быть экспертом,но мне одна пара рассказывала о своем партнёре,у которого член был не более 15 см,в рабочем,так сказать,состоянии. При этом он оказался исключительным любовником.) Из собственного опыта же скажу,что у меня была женщина для которой и мой,весьма скромных размеров " мальчуган" ( 17,5*5.5 )см, был огромный). В е зависит от глубины вагины женщины и ее возможности принимать в себя члены больших размеров. Ну и напоследок добавлю,если кому то в силу определённых обстоятельств не нравится смотреть на мужские органы), просто пролистните их страничку и идите дальше) Спасибо тем кто дочитал до конца. Удачных всем поисков и реализации желаний)
8
7 Comments 0 Shares
Like
Comment
Share
Chat